Психологический онлайн тренинг для подростков "Он и Она"

27 июня — онлайн тренинг для подростков "Он и Она", в рамках психологического тренинг-марафона "Психология вокруг меня". Говорим на тренинге по взаимоотношениям только о том, что по-настоящему вас волнует: техника безопасности в отношениях с противоположным полом, победы и неудачи, первая любовь, флирт, внешний вид и поведение. (улучшаем понимание противоположного пола)

Психология и самопознание 12+

Онлайн тренинг для подростков «Он и она», 27 июня = 990₽

Говорим, что по-настоящему вас волнует: техника безопасности в отношениях с противоположным полом, победы и неудачи, первая любовь, флирт, внешний вид и поведение. (улучшаем понимание противоположного пола). 

А теперь почему надо пройти этот тренинговый онлайн марафон?

Задумывались ли вы когда-нибудь над фразой «Посеешь привычку — пожнёшь судьбу»? Наша жизнь складывается из привычек и навыков, способностей и интересов. Всё это про психологию, она становится сейчас всё более популярным способом быстро улучшить свою жизнь.
Мы знаем, что вы желаете своим детям только лучшего, но иногда, к сожалению, они не хотят слушать самих близких. Слишком много эмоций, которые волнуют и вас, и их! Для эффективного разговора нужен профессиональный посредник — психолог.
Мы, команда психологов из МГУ и МГППУ и наша задача помочь перестать ходить по замкнутому кругу.

Информация для Родителей:

Имейте в виду: чаще всего у ребенка всё в порядке, он в начале пути взросления и он не хочет, чтобы ему мешали познавть мир, поэтому проблема у родителя, который хочет, чтобы познание мира было по родительски. Поэтому мы предлагаем Вам, дорогие родители, подарить ребенку этот марафон и обсудить с ним после всё то, что, возможно, ранее он обсуждать отказывался. Увидите, насколько к лучшему изменятся отношения и атмосфера в доме!

Начало в 17:00
Форма проведения – on-line длительностью 1,5 часа.
За 1 час до начала вы получите на почту ссылку Zoom-конференции.
Ведущие – Практические психологи Школы Практической Психологии "Planey"
Стоимость 2 дней = 1500р. и первый день мы Вам дарим.
Вы также можете выбрать любой день отдельно:

*) Бесплатно при условии что вы оплачиваете весь онлайн марафон (3 дня) = 1500р.
Если же Вы очень желаете пройти только тренинг "Технику общения", то стоимость символическая =100р. Почему? Чтобы вы точно пришли, ведь это ваши деньги.


По вопросам: +7 (925) 66-44-220 (звонки и WhatsApp), yaest@pbi.ru
www.pbi.ru

Поделиться:

1402 дня назад
27 июня 2020 17:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов